ARBRES A CAMES ET CHAINE POUR TRIUMPH TROPHY 1215

ARBRES A CAMES ET CHAINE pour Triumph TROPHY 1215
 
(1)  T1141812
CAMSHAFT, INLET, ASSEMBLY
(1)  T1149208
SPARES KIT, INLET, CAMSHAFT
 
(2)  T1141822
CAMSHAFT, EXHAUST, ASSEMBLY
(2)  T1149209
SPARES KIT, EXHAUST, CAMSHAFT
 
(3)  T1140888
SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
 
(3)  T1140888
SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
 
(3)  T1140999
SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
 
(3)  T1140999
SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
 
(4)  T3053005
SCREW, PAN, M7X1X12, T40, ENC
 
(4)  T3053005
SCREW, PAN, M7X1X12, T40, ENC
 
(5)  T1141124
TOP PAD, CAM CHAIN
 
(6)  T1141210
CHAIN, CAM DRIVE, 138 LINK
 
(7)  T1100808
CLAVETTE
 
(8)  T1140502
SPROCKET, CAM DRIVE, 17T
 
(9)  T1100065
SPACER, HEX
 
(10)  T3050161
VIS M8X125
 
(11)  T1141212
STRIP, RUBBING
 
(12)  T1141219
BLADE, ALUMINIUM, TENSIONER
 
(13)  T1141209
FACING, BLADE, TENSIONER
 
(14)  T1140066
PAD, BLADE, TENSIONER
 
(15)  T1141062
DOWEL, TENSIONER
 
(15)  T1141062
DOWEL, TENSIONER
 
(16)  T1140114
TENDEUR HYDRAULIQUE NOIR
 
(17)  T1140071
GASKET, METAL, TENSIONER
 
(18)  T3205066
BOLT,HHF,LGHTD,M6X1.0X20,SLV
 
(19)  T3600199
O-RING, 18.8 X DIA 1.9
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

T1141812

CAMSHAFT, INLET, ASSEMBLY
# 1

T1149208

SPARES KIT, INLET, CAMSHAFT
# 2

T1141822

CAMSHAFT, EXHAUST, ASSEMBLY
# 2

T1149209

SPARES KIT, EXHAUST, CAMSHAFT
# 3

T1140888

SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
# 3

T1140999

SPROCKET, CAMSHAFT, 34T, OTL
# 4

T3053005

SCREW, PAN, M7X1X12, T40, ENC
# 5

T1140191

T1141124
TOP PAD, CAM CHAIN
# 6

T1141210

CHAIN, CAM DRIVE, 138 LINK
# 7

T1100808

CLAVETTE
# 8

T1140502

SPROCKET, CAM DRIVE, 17T
# 9

T1100065

SPACER, HEX
# 10

T3050161

VIS M8X125
# 11

T1141212

STRIP, RUBBING
# 12

T1141219

BLADE, ALUMINIUM, TENSIONER
# 13

T1141209

FACING, BLADE, TENSIONER
# 14

T1140066

PAD, BLADE, TENSIONER
# 15

T1141062

DOWEL, TENSIONER
# 16

T1140114

TENDEUR HYDRAULIQUE NOIR
# 17

T1140071

GASKET, METAL, TENSIONER
# 18

T3205066

BOLT, HHF, LGHTD, M6X1.0X20, SLV
# 19

T3600199

O-RING, 18.8 X DIA 1.9
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Triumph. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au ARBRES A CAMES ET CHAINE de votre Triumph TROPHY 1215 de Trophy. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Triumph TROPHY 1215

Moto Triumph TROPHY 1215

Trophy Trophy TROPHY 1215 TROPHY 1215
Trophy Trophy TROPHY 1215 TROPHY 1215

TROPHY 1215

Triumph Trophy